Editor.js (2.0.0-beta6) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: List
de: Liste

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: General
de: Allgemein

en: Table
de: Tabelle

en: Rows
de: Zeilen

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Cols
de: Spalten

en: Delimiter
de: Begrenzer

en: Languages
de: Sprachen

en: Allowed file extensions
de: Zulässige Dateiendungen

en: The description.
de: Die Beschreibung.

en: Placeholder
de: Platzhalter

en: Levels
de: Ebenen

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
de: Erweiterungen mit einem Leerzeichen oder Komma trennen und den führenden Punkt nicht einschliessen.

en: The data could not be saved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_save_data() or a missing stream wrapper.
de: Die Datei konnte nicht gespeichert werden, da das Zielverzeichnis %destination ungültig ist. Dies kann durch falsche Verwendung des Befehls file_save_data() oder eines fehlenden Stream Wrappers verursacht werden.

en: Checklist
de: Checkliste

en: Nothing
de: Nichts

en: Inline code
de: Inline-Code

en: The data could not be saved because the destination is invalid. More information is available in the system log.
de: Die Daten konnten nicht gespeichert werden. Der Grund dafür ist ein ungültiges Speicherziel. Weitere Informationen sind im Systemprotokoll verfügbar,
