Extra Field Suite (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Field name
de: Feldname

en: Fields
de: Felder

en: Mode
de: Modus

en: Arguments
de: Argumente

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Above
de: Oberhalb

en: Context
de: Kontext

en: Machine name
de: Systemname

en: Create field
de: Feld erstellen

en: About
de: Über

en: Formatter
de: Anzeigeformat

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Bundle
de: Subtyp

en: Add extra field
de: Neues Feld hinzufügen

en: Form display
de: Formularanzeige

en: Eg: h1, h2, p
de: z. B.: h1, h2, p

en: Put a class on the wrapper. Eg: block-title
de: Legen Sie eine CSS-Klasse für das umgebende Element fest Beispiel: block-title

en: Entity label
de: Entitätsbeschriftung

en: Entity form display
de: Entitätsformularanzeige

en: Extra field
de: Extrafeld

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
