Email Confirmer (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Private
de: Privat

en: Subject
de: Betreff

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Mail
de: E-Mail

en: Email
de: E-Mail

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Send
de: Senden

en: one year
de: ein Jahr

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Confirmation email
de: Bestätigungs-E-Mail

en: Email confirmation
de: Bestätigung via E-Mail

en: Confirmation URL
de: Bestätigungs-URL

en: @count minutes
de: @count Minuten

en: @count hours
de: @count Stunden

en: @count days
de: @count Tage

en: 1 week
de: 1 Woche

en: @count weeks
de: @count Wochen

en: @count months
de: @count Monate

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Data
de: Daten

en: IP address
de: IP-Adresse

en: Confirmed
de: Bestätigt

en: Body text
de: Inhalt des Tesxtkörpers

en: Added on
de: Hinzugefügt am:

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad '%path' ist entweder ungültig oder Sie besitzen nicht die notwendigen Zugriffsrechte.

en: Confirmation pages
de: Bestätigungsformular

en: Unable to send email. Contact the site administrator if the problem persists.
de: E-Mail kann nicht gesendet werden. Kontaktieren Sie den Website-Administrator, wenn das Problem weiter besteht.

en: The email address %value is already taken.
de: Die E-Mail-Adresse %value ist bereits vergeben.
