EMBridge (8.x-1.0-beta2) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Image
ur: تصویر

en: Center
ur: وسط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ur: فائل اپلوڈ کے عمل میں خرابی۔ اپلوڈ کی گئی فائل کو مقرر کردہ مقام پر نہیں پہنچایا جا سکا۔

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ur: حفاظتی اقدامات کے مدِنظر، آپ کی فائل کا نام تبدیل کر کے %filename رکھ دیا گیا ہے۔

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ur: صرف ان ایکسٹینشنز کی حامل فائلیں ہی قابلِ قبول ہیں: %files-allowed۔

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
ur: فائل کا حجم %filesize ہے جو کہ زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول حجم %maxsize سے زیادہ ہے۔

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
ur: فائل کا حجم %filesize ہے جس کے باعث یہ آپ کے مقرر کردہ کوٹے %quota میں نہیں آ سکتی۔

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ur: اپلوڈ میں رکاوٹ۔ اپلوڈ شدہ فائل %file کو معین کردہ مقام %destination پر منتقل نہیں کیا جا سکا۔

en: « First
ur: » ابتدائی
