EMBridge (8.x-1.0-beta2) - en to id translation catalogue (75 entries)

en: Image size
id: Ukuran gambar

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Username
id: Nama pengguna

en: Remove
id: Hapus

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Password
id: Sandi

en: Image
id: Gambar

en: Center
id: Tengah

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Catalog
id: Katalog

en: Filename
id: Nama berkas

en: Upload
id: Unggah

en: Created
id: Dibuat

en: Page
id: Halaman

en: File MIME type
id: Jenis MIME berkas

en: File size
id: Ukuran berkas

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Align
id: Ratakan

en: Operation
id: Operasi

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Reference
id: Referensi

en: Changed
id: Berubah

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: File upload error. Could not move uploaded file.
id: Kesalahan unggah berkas. Tidak dapat memindahkan berkas terunggah.

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Apply
id: Terapkan

en: Select
id: Pilih

en: Language code
id: Kode bahasa

en: Offset
id: Letak

en: Machine name
id: Nama mesin

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
id: Untuk alasan keamanan, file yang anda unggah diganti namanya menjadi %filename.

en: File download
id: Unduh file

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
id: Berkas %file tidak dapat disimpan. Kesalahan tak dikenal telah terjadi.

en: The specified file %name could not be uploaded.
id: Berkas %name tidak dapat diunggah

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
id: Hanya file dengan ekstensi berikut yang dibolehkan: %files-allowed.

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
id: File berukuran %filesize, melebihi ukuran maksimal %maxsize.

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
id: File sebesar %filesize akan akan melebihi kuota penyimpanan Anda dari %quota.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
id: Kesalahan unggah. Tidak dapat memindahkan berkas terunggah %file ke tujuan %destination.

en: Starts with
id: Mulai dengan

en: The file could not be uploaded.
id: Berkas tidak bisa diunggah.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: The file upload failed. %upload
id: Unggah berkas gagal. %upload

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Remove selected
id: Hapus pilihan

en: Library
id: Pustaka

en: Maximum file size
id: Ukuran berkas maksimum

en: Alternative text
id: Teks alternatif

en: The file %source could not be uploaded because a file by that name already exists in the destination %directory.
id: File %source tidak dapat diunggah karena file dengan nama yang sama sudah ada dalam %directory tujuan penyimpanan.

en: The upload directory %directory for the file field !name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
id: Direktori pengunggahan %directory untuk field berkas !name tidak bisa dibuat atau tidak bisa diakses. Berkas unggahan baru tidak bisa disimpan pada direktori sebagai konsekuensinya dan pengunggahan sudah dibatalkan.

en: Error generating image.
id: Kesalahan menghasilkan gambar.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
id: Tidak dapat menghasilkan gambar turunan yang berlokasi di %path.

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Linked to content
id: Ditautkan ke konten

en: Linked to file
id: Ditautkan ke berkas

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Choose a file
id: Pilih file

en: Asc
id: Urutan turun

en: @name field is required.
id: @name field dibutuhkan.

en: Upload directory
id: Direktori unggahan

en: The file %file could not be saved because the upload did not complete.
id: Berkas %file tidak dapat disimpan karena pengunggahan tidak terselesaikan

en: The file %file could not be saved because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
id: Berkas %file tidak dapat disimpan karena file tersebut melebihi %maxsize, sebagai batas ukuran maksimum untuk pengunggahan.

en: The file could not be uploaded because the destination %destination is invalid.
id: berkas tidak dapat diunggah karena tujuan %destination tidak valid

en: If this is left empty, then the file size will be limited by the PHP maximum upload size of @size.
id: Jika ini dibiarkan kosong, maka ukuran berkas akan dibatasi sesuai ukuran unggah maksimum (@size) PHP.
