Entity Migrate Export (1.0.0-alpha7) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Development
de: Entwicklung

en: Group
de: Gruppe

en: Download
de: Herunterladen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Location
de: Ort

en: Collection
de: Kollektion

en: Module name
de: Modulname

en: About
de: Über

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments
