Entity Activity (8.x-1.0-beta14) - en to ur translation catalogue (38 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Language
ur: زبان

en: Log
ur: لاگ

en: Enable
ur: فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Daily
ur: روزانہ

en: Weekly
ur: ہفتہ وار

en: Monthly
ur: ماہانہ

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Logs
ur: لاگز

en: Number
ur: نمبر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Update
ur: تجدید

en: Time
ur: وقت

en: Format
ur: فارمیٹ

en: ID
ur: شناخت

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Filter
ur: فلٹر

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
