Entity Browser (8.x-2.7) - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Image
ur: تصویر

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Open
ur: کھلا

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: The image was resized to fit within the maximum allowed dimensions of %dimensions pixels.
ur: تصویر کو چھوٹا کر دیا گیا ہے تاکہ اس کے ابعاد زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول مقدار %dimensions پکسلز کی حد میں رہیں۔

en: The image is too small; the minimum dimensions are %dimensions pixels.
ur: تصویر بہت چھوٹی ہے۔ اس کے ابعاد کو کم از کم %dimensions پکسلز ہونا چاہیے۔

en: Bundle
ur: بنڈل

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
