Entity Embed (8.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Вперёд

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: None
ru: Нет

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Back
ru: Назад

en: Label
ru: Метка

en: Node
ru: Материал

en: Align
ru: Выравнивание

en: Filters
ru: Фильтры

en: Entity
ru: Сущность

en: Caption
ru: Подпись

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Alternate text
ru: Альтернативный текст

en: Display as
ru: Показать, как

en: Embed
ru: Вставить

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Bundles
ru: Наборы

en: Bundle
ru: Набор

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использован программами для чтения с экрана, поисковыми системами, или когда изображение не может быть загружено.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: The description may be used as the label of the link to the file.
ru: Описание может использоваться как текст ссылки на файл.

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: If none are selected, all are allowed.
ru: Если ничего не выбрано, будет доступно всё.

en: Alternative text is required.<br />(Only in rare cases should this be left empty. To create empty alternative text, enter <code>""</code> — two double quotes without any content).
ru: Требуется альтернативный текст. <br /> (Только в редких случаях его следует оставлять пустым. Чтобы создать пустой альтернативный текст, введите <code>""</code> - две двойные кавычки без содержимого).

en: Selected entity
ru: Выбранная сущность

en: Edit Entity
ru: Редактировать сущность

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: Entity browser settings
ru: Настройки обозревателя сущностей

en: Replace selection
ru: Заменить выбранное
