Entity Export CSV (8.x-1.0-beta6) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Language
ur: زبان

en: Enable
ur: فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: ID
ur: شناخت

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Bundle
ur: بنڈل
