Entity Extra Field (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Link Target
es: Destino del Enlace

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: Block
es: Bloque

en: Arguments
es: Argumentos

en: Undefined
es: Sin definir

en: Token
es: Comodín

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Are you sure you want to delete %label?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la etiqueta %label?

en: Block configuration
es: Configuración del bloque

en: Form
es: Formulario

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: Text Field
es: Campo de texto

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Entity link
es: Enlace de entidad
