Entity Reference Hierarchy (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Hierarchy
de: Hierarchie

en: Parent
de: Übergeordnet

en: All
de: Alle

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Children
de: Untergeordnete Elemente

en: NONE
de: Keine

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Node Type Settings
de: Einstellungen der Inhaltstypen

en: Children of %t
de: Kinder von %t

en: Parent Node
de: Eltern-Node

en: The parent id of the node.
de: Die NID des übergeordneten Beitrags.

en: Parent Node ID
de: nid der Eltern-Node

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Allowed child node types
de: Erlaubte Inhaltstypen für Kind-Nodes

en: Node types which can be created as child nodes of this node type.
de: Diese Inhaltstypen können als Kind-Nodes dieser Node hinzugefügt werden.

en: This node has no children.
de: Diese Node hat keine Kinder.

en: Child Weight
de: Gewicht der Kind-Node

en: The sort order of the child node.
de: Die Sortierreihenfolge der Kind-Node.

en: Embed settings
de: Embed-Einstellungen

en: Update child order
de: Reihenfolge der untergeordneten Elemente aktualisieren
