Entity Importer (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Log
es: Registro

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Types
es: Tipos

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Options
es: Opciones

en: Warning
es: Advertencia

en: Default Value
es: Valor predeterminado

en: Method
es: Método

en: Configuration
es: Configuración

en: Destination
es: Destino

en: Level
es: Nivel

en: Process
es: Procesar

en: Property
es: Propiedad

en: Delimiter
es: Delimitador

en: Replace
es: Reemplazar

en: Limit
es: Límite

en: Strict
es: Estricta

en: Notice
es: Aviso

en: Plugin
es: Extensión

en: Processed
es: Procesado

en: Upload File
es: Subir archivo al servidor

en: Information
es: Información

en: Execute
es: Ejecutar

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Importer
es: Importador

en: Row
es: Fila

en: Migration
es: Migración

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Callback
es: Callback (llamada)

en: - All -
es: - Todo -

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Processing...
es: Procesando...

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Optional dependencies
es: Dependencias opcionales

en: Callable
es: Exigible

en: Stub ID
es: ID de resguardo
