Entity I/O — Export and Import Content Entities to JSON (1.0.0) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Comments
es: Comentarios

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: File
es: Archivo

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Logs
es: Registros

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: Block
es: Bloque

en: Comment
es: Comentario

en: Fields
es: Campos

en: Media
es: Multimedia

en: Domain
es: Dominio

en: Add Server
es: Agregar servidor

en: Purge
es: Purgar

en: Toggle
es: Alternar

en: Blocks
es: Bloques

en: Import settings
es: Opciones de importación

en: Clear All
es: Limpiar todo

en: Execute
es: Ejecutar

en: Paragraph
es: Párrafo

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Check All
es: Marcar todo

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Download file
es: Descargar archivo

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Block Content
es: Contenido de bloques

en: Item ID
es: ID del elemento

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Taxonomy Term
es: Término de taxonomía

en: Search...
es: Buscar...

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Subdirectory name
es: Nombre del subdirectorio

en: Email notification settings
es: Opciones de notificación por correo electrónico

en: Block content
es: Bloque de contenido

en: Storage settings
es: Configuración de almacenamiento
