Entity Mesh (1.2.5) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Categories
es: Categorías

en: Reset
es: Restablecer

en: Scheme
es: Esquema

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Count
es: Número

en: Table
es: Tabla

en: View all
es: Ver todos

en: External
es: Externo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Source
es: Origen

en: Account type
es: Tipo de cuenta

en: Entity
es: Entidad

en: Category filter
es: Filtro de categorías

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: Apply
es: Aplicar

en: Cron Settings
es: Configuración de cron

en: Values
es: Valores

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Domains
es: Dominios

en: URL schemes
es: Esquemas de URL

en: Target
es: Destino

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Broken links
es: Enlaces rotos

en: Additional roles
es: Roles adicionales

en: Entities
es: Entidades

en: The taxonomy term ID.
es: El ID del término de taxonomía.

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Data export
es: Exportación de datos

en: Entity Bundle
es: Paquete de Entidad

en: The node ID.
es: El ID del nodo.

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total

en: Langcode
es: Código del idioma

en: Failed:
es: Error:

en: Entity link
es: Enlace de entidad
