Entity Print (8.x-2.14) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: View
ru: Просмотр

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: Table of contents
ru: Таблица содержимого

en: Configuration saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Open in new window
ru: Открыть в новом окне

en: View @type
ru: Просмотр @type

en: Base URL
ru: Базовый URL

en: Print
ru: Печать

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Портретная

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image field display format settings
ru: Настройки формата отображения поля изображения
