Entity Reference Ajax Formatter (2.0.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Fields
de: Felder

en: Random
de: Zufall

en: Max
de: Maximum

en: Sort
de: Sortieren

en: Show links
de: Links anzeigen

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Load More
de: Mehr laden

en: Entity reference rendered entity display format settings
de: Einstellungen zum Darstellungsformat gerenderter Entitätsreferenzen

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
de: Eine rekursive Darstellung wurde beim Darstellen der Entität %entity_type: %entity_id unter Verwendung des Feldes %field_name im Subtyp %bundle_name festgestellt. Die Erzeugung der Darstellung wurde aus diesem Grund abgebrochen.
