Entity Taxonomy (1.0.1) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: root
ur: روٹ

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Depth
ur: گہرائی

en: Feed
ur: فیڈ

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
