Entity Weight (1.0.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Hide weight field
de: Gewichtungsfeld ausblenden

en: Save order
de: Reihenfolge speichern

en: Bundles
de: Subtypen

en: No entities found.
de: Keine Entitäten gefunden.

en: Weight for @label
de: Gewichtung für @label
