Entityblock (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Enabled
es: Activado

en: Block title
es: Título del bloque

en: Field types
es: Tipos de campo

en: View mode
es: Modo de vista

en: View modes
es: Modos de visualización
