Ephoto Dam Addon (8.x-3.2) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Image size
fr: Taille de l'image

en: Size
fr: Taille

en: None
fr: Aucun(e)

en: Center
fr: Centre

en: Name
fr: Nom

en: Url
fr: URL

en: Thumbnail
fr: Vignette

en: Media
fr: Média

en: Align
fr: Aligner

en: Caption
fr: Légende

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Select
fr: Sélectionner

en: Server URL
fr: URL du serveur

en: Properties
fr: Propriétés

en: Alternative text
fr: Alternative textuelle

en: Captions
fr: Légendes
