Epsilon Harmony Connector (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Test
es: Prueba

en: Logs
es: Registros

en: Message
es: Mensaje

en: Response
es: Respuesta

en: Password
es: Contraseña

en: View
es: Ver

en: Region
es: Región

en: Created
es: Creado

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Header
es: Encabezado

en: Method
es: Método

en: Canada
es: Canadá

en: Configurations
es: Configuraciones

en: Confirm Deletion
es: Confirmar eliminación

en: Status Code
es: Código de estado

en: Request
es: Solicitud

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Created on
es: Creado en

en: Log ID
es: ID de registro

en: Message ID
es: ID de mensaje
