Entity Registration Form (2.0.0-alpha6) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Locked
ur: بند

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
