eStore (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Description
es: Descripción

en: Homepage
es: Página principal

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Category
es: Categoría

en: Category menu
es: Menú de Categoría

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Archive
es: Archivo

en: Archives
es: Archivos

en: Reviews
es: Revisiones

en: Teaser
es: Resumen

en: All
es: Todo(s)

en: Panels
es: Paneles

en: Page title
es: Título de la página

en: Footer
es: Pie de página

en: Tools
es: Herramientas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Products
es: Productos

en: Tabs
es: Pestañas

en: Apply
es: Aplicar

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Featured
es: Destacado

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Full comment
es: Comentario completo

en: Full content
es: Contenido completo

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Master
es: Máster

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Product category
es: Categoría de producto

en: All Products
es: Todos los Productos

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Large (480×480)
es: Grande (480×480)

en: Medium (220×220)
es: Medio (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
es: Miniatura (100×100)

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Site information links
es: Enlaces de información del sitio

en: Site section links
es: Enlaces de secciones del sitio
