eStore Commerce Base (2.2.3) - en to es translation catalogue (66 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Subject
es: Asunto

en: more
es: más

en: Comments
es: Comentarios

en: Wishlist
es: Lista de deseos

en: Action
es: Acción

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Category
es: Categoría

en: Category menu
es: Menú de Categoría

en: Default
es: Por defecto

en: Summary
es: Resumen

en: Archive
es: Archivo

en: Archives
es: Archivos

en: Reviews
es: Revisiones

en: Teaser
es: Resumen

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Footer
es: Pie de página

en: Filter
es: Filtro

en: Close
es: Cerrar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Activity
es: Actividad

en: author
es: autor

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Product
es: Producto

en: Products
es: Productos

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Next »
es: Siguiente »

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Posted in
es: Enviado en

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Full comment
es: Comentario completo

en: Full content
es: Contenido completo

en: {current} of {total}
es: {current} de {total}

en: « Prev
es: « Anterior

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Master
es: Máster

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Product category
es: Categoría de producto

en: All Products
es: Todos los Productos

en: Product Reviews
es: Revisiones de Producto

en: Large (480×480)
es: Grande (480×480)

en: Medium (220×220)
es: Medio (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
es: Miniatura (100×100)

en: Site information links
es: Enlaces de información del sitio

en: Site section links
es: Enlaces de secciones del sitio

en: Add to Cart Form
es: Formulario de Añadir al Carrito

en: Order logs
es: Registros de pedidos

en: No log entries.
es: Sin entradas en el registro de cambios.

en: The unapproved comments listing.
es: La lista de comentarios no aprobados.
