Every Template is a Component (1.0.0-beta1) - en to id translation catalogue (41 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Author
id: Penulis

en: On
id: Pada

en: Feed
id: Umpan

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Default
id: Bawaan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Components
id: Komponen

en: All
id: Semua

en: Off
id: Matikan

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Changed
id: Berubah

en: New
id: Baru

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Apply
id: Terapkan

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Offset
id: Letak

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Text Formats
id: Format teks

en: Asc
id: Urutan turun

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Welcome!
id: Selamat datang!

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: First page
id: Halaman pertama

en: Page @items.current
id: Laman @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: All content promoted to the front page.
id: Semua konten di promosikan ke halaman depan.

en: No front page content has been created yet.<br/>Follow the <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/docs/user_guide/en/index.html">User Guide</a> to start building your site.
id: Belum ada konten halaman depan yang sudah dibuat. Ikuti <a target="_blank" href="https://www.drupal.org/id/docs/user_guide/id/index.html">Pedoman Pengguna</a> untuk mulai membangun situs anda.
