Enhanced Taxonomy Manager (2.2.0-beta29) - en to ur translation catalogue (33 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: unpublished
ur: غیر شائع شدہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Depth
ur: گہرائی

en: Name
ur: نام

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Back
ur: واپس

en: Field
ur: فیلڈ

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Move
ur: منتقل

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: History
ur: ہسٹری

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Delete all
ur: سب کو حذف کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Undefined
ur: غیر واضح

en: Undo
ur: واپس

en: info
ur: خبر

en: Case sensitive
ur: حساس کیس

en: Entity type
ur: Entity کی قسم
