EU Cookie Compliance (8.x-1.0-beta7) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: Settings
ru: Настройки

en: Export
ru: Экспортировать

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Add
ru: Добавить

en: Domain
ru: Домен

en: seconds
ru: секунд

en: Hide
ru: Скрыть

en: custom
ru: дополнительный

en: pixels
ru: пикселей

en: folder
ru: папка

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.
