EU Cookie Compliance (GDPR Compliance) (8.x-1.29) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Categories
ru: Категории

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Top
ru: Вверху

en: Add
ru: Добавить

en: Timestamp
ru: Время

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Include
ru: Включить

en: Exclude
ru: Исключить

en: days
ru: дней

en: Bottom
ru: Снизу

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Domain
ru: Домен

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Appearance
ru: Оформление

en: Users
ru: Пользователи

en: Position
ru: Позиция

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: ms
ru: мс

en: Accept
ru: Принять

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Hide
ru: Скрыть

en: User ID.
ru: ID пользователя

en: Installation
ru: Установка

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: About
ru: Информация

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Privacy policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Mobile breakpoint
ru: Мобильный брикпоинт
