Eureka (1.0.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Read more
es: Leer más

en: Menu
es: Menú

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Global settings
es: Opciones globales

en: System
es: Sistema

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Red
es: Rojo

en: Purple
es: Púrpura

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Text format
es: Formato de texto

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
