Event Records (1.0.0-beta6) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Content
es: Contenido

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Category
es: Categoría

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Term
es: Término

en: Other
es: Otro(s)

en: anonymous
es: anónimo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Deleted
es: Eliminado

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Entity
es: Entidad

en: Changed
es: Modificado

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Default options
es: Opciones predefinidas

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Node deleted
es: Nodo eliminado

en: Values
es: Valores

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Inserted
es: Insertado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Saved
es: Guardado

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad
