eWeLink Integration for Drupal (2.1.0-rc2) - en to fr translation catalogue (27 entries)

en: Status
fr: État

en: Password
fr: Mot de passe

en: Name
fr: Nom

en: Label
fr: Libellé

en: Region
fr: Région

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: User
fr: Utilisateur

en: Email
fr: Courriel

en: Created
fr: Créé

en: Published
fr: Publié

en: Authored by
fr: Écrit par

en: Model
fr: Modèle

en: Online
fr: En ligne

en: China
fr: Chine

en: United States
fr: États-Unis

en: Buttons
fr: Boutons

en: Changed
fr: Modifié

en: Unpublished
fr: Non publié

en: Offline
fr: Hors ligne

en: Activities
fr: Activités

en: Event Type
fr: Type de l'Évènement

en: App ID
fr: Identifiant (ID) de l'application

en: Asia
fr: Asie

en: Activity Name
fr: Nom de l'activité

en: App Secret
fr: Clé secrète d'application

en: The time that the entity was created.
fr: La date à laquelle l'entité a été créée.

en: The time that the entity was last edited.
fr: La date à laquelle l'entité a été modifiée pour la dernière fois.
