External-use Icons (8.x-1.6) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Required
de: Erforderlich

en: Icon
de: Symbol

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: General
de: Allgemein

en: About
de: Über

en: Case sensitive
de: Groß- und Kleinschreibung berücksichtigen

en: No icon
de: Kein Icon

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Add rel="@rel"
de: rel="@rel" hinzufügen

en: Width: @width
de: Breite: @width

en: Height: @height
de: Höhe: @height

en: Icon ID
de: Symbol-ID

en: Text alternative
de: Alternativtext
