Error & Exception Mailer (4.0.1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Update
es: Actualizar

en: Configure
es: Configurar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Create
es: Crear

en: Custom
es: Personalizado

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Role
es: Rol

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Exception
es: Excepción

en: Send interval
es: Intervalo de envíos

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: List of roles
es: Lista de roles

en: %email is not a valid email address.
es: %email no es un correo electrónico válido.

en: %emails are not valid email addresses.
es: %emails no son direcciones de correo electrónico válidas.
