Exif (8.x-2.6) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Yes
es: Sí

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Partial
es: Parcial

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: Unknown
es: Desconocido

en: Average
es: Promedio

en: Media
es: Multimedia

en: Other
es: Otro(s)

en: Close
es: Cerrar

en: Granularity
es: Nivel de detalle

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Standard
es: Estándar

en: File types
es: Tipos de archivo

en: About
es: Acerca de

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: vocabulary
es: vocabulario

en: Sample
es: Muestra

en: Uses
es: Usos

en: Creating vocabularies
es: Creando vocabularios

en: Night
es: Noche

en: listing %count content types.
es: listado de tipos de contenido %count.

en: Hard
es: Díficil

en: Media types
es: Tipos multimedia

en: list content type where exif is enabled.
es: lista del tipo de contenido donde exif está habilitado.

en: Update all nodes where exif is enabled.
es: Actualiza todos los nodos en los que está activada la función exif.

en: Import all nodes where exif is enabled.
es: Importa todos los nodos en los que está activado el exif.
