Extended Logger (1.3.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Logging
ru: Журналирование

en: File
ru: Файл

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: Field
ru: Поле

en: Time
ru: Время

en: Database
ru: База данных

en: Severity
ru: Важность

en: Field name
ru: Имя поля

en: Channel
ru: Канал

en: Syslog
ru: Системный журнал

en: Display fields
ru: Отображать поля

en: Enabled fields
ru: Включённые поля

en: Data
ru: Данные

en: Output
ru: Вывод

en: Syslog facility
ru: Категории (facility) системного журнала

en: Depending on the system configuration, Syslog and other logging tools use this code to identify or filter messages from within the entire system log.
ru: В зависимости от системных настроек Syslog и другие журнальные утилиты используют этот код для поиска и фильтрации сообщений внутри системного журнала.

en: Syslog identity
ru: Идентификатор системного журнала

en: A string that will be prepended to every message logged to Syslog. If you have multiple sites logging to the same Syslog log file, a unique identity per site makes it easy to tell the log entries apart.
ru: Эта строка будет добавляться к каждому сообщению, которое записывается в журнал syslog. Если используется мультисайтинг и сообщения с разных сайтов записываются в один файл журнала, то уникальный идентификатор для каждого сайта позволит фильтровать записи по сайтам.

en: The severity level of the event; ranges from 0 (Emergency) to 7 (Debug).
ru: Уровень серьезности события; находится в диапазоне от 0 (Авария) до 7 (Отладка).
