External DB Login (8.x-1.0-alpha03) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Password
fr: Mot de passe

en: Hostname
fr: Nom d'hôte

en: Login attempt failed for %user.
fr: Échec de connexion pour %user.

en: Save Configuration
fr: Enregistrer la Configuration

en: Database Name
fr: Nom de la base de données

en: Sorry, unrecognized username or password. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
fr: Désolé, nom d'utilisateur ou mot de passe non reconnu. <a href="@password">Avez-vous oublié votre mot de passe ?</a>

en: -Select-
fr: -Sélectionner-

en: MySQL, MariaDB, Percona Server, or equivalent
fr: MySQL, MariaDB, Percona Server ou équivalent
