External DB Login (8.x-1.0-alpha01) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Login attempt failed for %user.
de: Anmeldung für %user fehlgeschlagen.

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Database Name
de: Name der Datenbank

en: Sorry, unrecognized username or password. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
de: Der Benutzername oder das Passwort wurden nicht akzeptiert. <a href="@password">Haben Sie Ihr Passwort vergessen?</a>

en: Test Connection
de: Verbindung testen

en: -Select-
de: - Auswählen -

en: MySQL, MariaDB, Percona Server, or equivalent
de: MySQL, MariaDB, Percona Server oder ähnliche Systeme
