External Entities (3.0.0-beta7) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: yes
ru: да

en: List
ru: Список

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Disabled
ru: Отключено

en: Version
ru: Версия

en: all
ru: все

en: Major version
ru: Основная версия

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Length
ru: Длина

en: Notes
ru: Примечания

en: n/a
ru: н/д

en: Files
ru: Файлы

en: no
ru: нет

en: Page
ru: Страница

en: Fields
ru: Поля

en: Mode
ru: Режим

en: Caching
ru: Кэширование

en: Desc
ru: По убыванию

en: Start
ru: Начало

en: Filters
ru: Фильтры

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: seconds
ru: секунд

en: API key
ru: API-ключ

en: Custom header
ru: Настраиваемый заголовок

en: Constant
ru: Константа

en: Query
ru: Запрос

en: Info
ru: Инфо

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Base path
ru: Базовый путь

en: Read only
ru: Только чтение

en: Storage
ru: Хранилище

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Connection settings
ru: Настройки подключения

en: Apply
ru: Применить

en: Translation language
ru: Язык перевода

en: Simple
ru: Простой

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: Mapping
ru: Соответствия

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: @type: added %title.
ru: @type: добавлен материал %title.

en: Identifier
ru: Идентификатор

en: Offset
ru: Пропустить

en: Field mapping
ru: Соответствие полей

en: Annotations
ru: Аннотации

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Boolean
ru: Логическое

en: Bundle
ru: Набор

en: Permanent
ru: Постоянный

en: @type %title has been created.
ru: Материал %title типа @type был создан.

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: Annotation
ru: Аннотация

en: Authentication type
ru: Тип аутентификации

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Date and time
ru: Дата и время

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Number of pages
ru: Количество страниц

en: Edit entity type
ru: Редактировать тип сущности

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: <em>Edit @type</em> @title
ru: <em>Редактирование </em> @title <em>(@type)</em>

en: Save format
ru: Сохранить формат

en: Read-only
ru: Только чтение

en: Number of items per page
ru: Количество элементов на страницу

en: Page number
ru: Номер страницы

en: Hash
ru: Хэш

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Manage form display
ru: Управление отображением формы

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: There was a problem creating field %label: @message
ru: При создании поля %label возникла ошибка: @message

en: Number of values is required.
ru: Количество значений обязательно для заполнения.

en: no caching
ru: не кэшировать

en: (this translation)
ru: (этот перевод)

en: (all translations)
ru: (все переводы)

en: Renders an entity in a view mode.
ru: Выводит объект в режим просмотра.

en: Updated alias for %label @id.
ru: Обновлен синоним для %label @id.
