External Entities (3.0.0-rc2) - en to id translation catalogue (102 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Prefix
id: Awalan

en: Suffix
id: Akhiran

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: yes
id: ya

en: List
id: Daftar

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Version
id: Versi

en: all
id: semua

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Field
id: Bidang

en: Default
id: Bawaan

en: View
id: Lihat

en: Files
id: Berkas

en: no
id: tidak

en: Separator
id: Pemisah

en: Page
id: Halaman

en: Fields
id: Bidang isian

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Caching
id: Penembolokan

en: Filters
id: Filter

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: API key
id: Kunci API

en: Constant
id: Konstan

en: Query
id: Kueri

en: Generic
id: Umum

en: Reversed
id: Terbalik

en: Authentication
id: Autentikasi

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Base path
id: Jalur dasar

en: Read only
id: Baca saja

en: Default value
id: Nilai bawaan

en: Apply
id: Terapkan

en: Manage fields
id: Kelola bidang

en: Mapping
id: Pemetaan

en: @type: updated %title.
id: @type: meng-update %title.

en: @type: added %title.
id: @type: menambahkan %title.

en: Identifier
id: Pengenal

en: Offset
id: Letak

en: Field mapping
id: Petakan field

en: Column
id: Kolom

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Text to display
id: Teks untuk ditampilkan

en: Formatter
id: Pengformat

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Display format
id: Format tampilan

en: Display type
id: Tipe tampilan

en: Bundle
id: Bundel

en: Permanent
id: Permanen

en: @type %title has been created.
id: @type %title sudah dibuat.

en: @type %title has been updated.
id: @type %title sudah di-update.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: Language settings
id: Pengaturan bahasa

en: - All -
id: - Semua -

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Date and time
id: Tanggal dan waktu

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Text format
id: Format teks

en: Number of pages
id: Jumlah halaman

en: Operations links
id: Tautan operasi

en: Manage display
id: Kelola tampilan

en: Save format
id: Simpan format

en: Read-only
id: Hanya baca

en: Page number
id: Nomor halaman

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Asc
id: Urutan turun

en: Use field template
id: Gunakan templat bidang

en: Display all values in the same row
id: Menampilkan semua nilai dalam baris yang sama

en: Rendered entity
id: Entitas yang dihasilkan

en: Manage form display
id: Kelola tampilan formulir

en: First and last only
id: Hanya yang pertama dan terakhir

en: Original language
id: Bahasa asli

en: There was a problem creating field %label: @message
id: Terdapat masalah dalam membuat field %label: @message

en: Column used for click sorting
id: Kolom yang digunakan untuk pengurutan klik

en: Number of values is required.
id: Jumlah nilai wajib diisi.

en: no caching
id: tidak ada caching

en: (this translation)
id: (terjemahan ini)

en: (all translations)
id: (semua terjemahan)

en: Group by column
id: Kelompokkan berdasarkan kolom

en: Group by columns
id: Kelompokkan berdasarkan kolom

en: The username of the content author.
id: Nama pengguna dari penulis konten.

en: Provides links to perform entity operations.
id: Menyediakan tautan untuk melakukan operasi entitas.

en: Entity delete link
id: Tautan hapus entitas

en: Entity edit link
id: Tautan edit entitas

en: Link to @entity_type_label
id: Tautan ke @entity_type_label

en: Provide a view link to the @entity_type_label.
id: Sediakan tautan tampilan ke @entity_type_label.

en: Link to edit @entity_type_label
id: Tautan untuk mengedit @entity_type_label

en: Provide an edit link to the @entity_type_label.
id: Sediakan tautan edit ke @entity_type_label.

en: Link to delete @entity_type_label
id: Tautan untuk menghapus @entity_type_label

en: Provide a delete link to the @entity_type_label.
id: Sediakan tautan hapus ke @entity_type_label.

en: Renders an entity in a view mode.
id: Merender entitas dalam mode tampilan.

en: Updated alias for %label @id.
id: Alias diperbarui untuk %label @id.

en: Output the URL as text
id: Keluarkan URL sebagai teks

en: Output an absolute link
id: Keluarkan tautan absolut
