External Media (1.0.19) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Remove
ru: Удалить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Views
ru: Представление

en: Upload
ru: Закачать

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Client ID
ru: ID клиента

en: View Type
ru: Тип представления

en: Scope
ru: Ограничение

en: Redirect URL
ru: Перенаправление на URL

en: No preview
ru: Без предпросмотра

en: Application ID
ru: ID приложения

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Remove selected
ru: Удалить выбранное

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Choose a file
ru: Выберите файл

en: Button label
ru: Метка кнопки

en: Progress indicator: @progress_indicator
ru: Индикатор прогресса: @progress_indicator

en: Preview image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения: @style

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
