External Media Focal Point (1.0.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: No preview
ru: Без предпросмотра

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Preview image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения: @style

en: Focal point
ru: Точка фокуса

en: Display preview link
ru: Отображать ссылку для предпросмотра

en: Default focal point value
ru: Значение точки фокуса по умолчанию

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
