External Authentication (2.0.2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Reset
es: Restablecer

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: External
es: Externo

en: Provider
es: Proveedor

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Drupal user
es: Usuario de Drupal

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Authentication name
es: Nombre de Autentificación

en: Use absolute link (begins with "http://")
es: Utilizar enlace absoluto (empieza con «http://»)

en: Master
es: Máster

en: Output the URL as text
es: Muestra la URL como texto

en: Enable this option to output an absolute link. Required if you want to use the path as a link destination.
es: Habilite esta opción para generar un enlace absoluto. Se requiere si desea usar la ruta como un destino de enlace.
