External Authentication (2.0.4) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Page
ur: صفحہ

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
