External Authentication (2.0.5) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: External
de: Extern

en: Provider
de: Anbieter

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Drupal user
de: Drupal-Benutzer

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Authentication name
de: Authentifizierungsname

en: Use absolute link (begins with "http://")
de: Einen absoluten Link verwenden (beginnt mit „http://“)

en: Asc
de: Aufsteigend

en: User authentication
de: Benutzerauthentifizierung

en: Output the URL as text
de: Gib die URL als Text aus

en: Enable this option to output an absolute link. Required if you want to use the path as a link destination.
de: Bei dem Aktivieren dieser Option wird ein Link mit absoluter Pfadangabe ausgegeben. Dies ist erforderlich, wenn der Pfad als Ziel eines Links verwendet werden soll.

en: Linked Drupal user
de: Verknüpfter Drupal-Nutzer
