External Authentication (2.0.5) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Reset
ru: Сбросить

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Desc
ru: По убыванию

en: External
ru: Внешний

en: Provider
ru: Поставщик

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Drupal user
ru: Пользователь Drupal

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Authentication name
ru: Имя идентификации

en: Use absolute link (begins with "http://")
ru: Использовать абсолютный путь (начиная с "http://")

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Output the URL as text
ru: Вывести URL как текст

en: Enable this option to output an absolute link. Required if you want to use the path as a link destination.
ru: Включите эту опцию, чтобы вывести абсолютную ссылку. Требуется, если вы хотите использовать путь в качестве места назначения ссылки.
