External Links (8.x-1.6) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Settings
ru: Настройки

en: External Links
ru: Внешние ссылки

en: Add icon to external links
ru: Добавить значок ко внешним ссылкам

en: Add icon to mailto links
ru: Добавить значок к ссылкам на email

en: Consider subdomains internal
ru: Считает поддомены внутренними

en: Text to display in the pop-up external link warning box.
ru: Текст для отображения во всплывающем окне предупреждения о внешней ссылке.

en: Matches example.com.
ru: Совпадения типа example.com.

en: Multiple patterns can be strung together by using a pipe. Matches example.com OR example.net.
ru: Множественные шаблоны могут быть объединены. Например example.com OR example.net.

en: Matches any character.
ru: Совпадение с любым символом.

en: Matches any digit (0-9).
ru: Совпадение с любой цифрой (0-9)

en: Brackets may be used to match a custom set of characters. This matches any alphabetic letter.
ru: Скобки могут быть использованы для совпадения с пользовательским набором символов. Используйте любые буквы.

en: External links uses patterns (regular expressions) to match the "href" property of links.
ru: External links использует шаблоны (регулярные выражения) для анализа свойства ссылок "href".

en: Here are some common patterns.
ru: Ниже приведено несколько общих шаблонов.

en: Common special characters:
ru: Общие специальные симолы:

en: Exclude links matching the pattern
ru: Исключать ссылки, попадающие под шаблон

en: Include links matching the pattern
ru: Включать ссылки, попадающие под шаблон

en: Enter a regular expression for internal links that you wish to be considered external.
ru: Введите регулярное выражение для внутренних ссылок, которые должны расцениваться как внешние.

en: This link will take you to an external web site. We are not responsible for their content.
ru: Эта ссылка ведёт на внешний веб-сайт. Мы не несём ответственности за его содержание.

en: (link is external)
ru: (внешняя ссылка)

en: External Links Settings
ru: Настройки внешних ссылок
