EzDevPortal - An open source framework for developer portals (1.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Register
ru: Регистрация

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Description
ru: Описание

en: Article
ru: Статья

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Download
ru: Скачать

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Back
ru: Назад

en: Icon
ru: Иконка

en: Audio
ru: Аудио

en: Path
ru: Путь

en: Remove item
ru: Удалить элемент

en: Add item
ru: Добавить пункт

en: Icons
ru: Иконки

en: Issue
ru: Проблема

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Visibility
ru: Видимость

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Button
ru: Кнопка

en: Anonymous
ru: Гость

en: Slide
ru: Слайд

en: Units
ru: Единицы

en: Blogs
ru: Блоги

en: Video
ru: Видео

en: Forums
ru: Форумы

en: Document
ru: Документ

en: Developer
ru: Разработчик

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Reset password
ru: Сброс пароля

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Form
ru: Форма

en: Editor
ru: Редактор

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Blue
ru: Синий

en: Administrator
ru: Администратор

en: Print
ru: Печать

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Banner image
ru: Изображение Баннера

en: Environments
ru: Окружения

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Path to custom icon
ru: Путь к произвольной иконке

en: Card
ru: Карточка

en: To change the current user password, enter the new password in both fields.
ru: Для изменения текущего пароля, введите новый пароль в обоих полях.

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: Forum topic
ru: Тема форума

en: Normal vote
ru: Нормальный голос

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Use for multi-user blogs. Every user gets a personal blog.
ru: Используется для мультиблогового сервиса. Каждый пользователь получает персональный блог.

en: A <em>forum topic</em> starts a new discussion thread within a forum.
ru: Обсуждение — это документ, который будет добавлен на форум. При добавлении этого документа необходимо выбрать форум, который больше всего подходит предлагаемой к обсуждению темы.

en: Forum navigation vocabulary
ru: Словарь «Форумы» определяет структуру форумов.

en: An administrator created an account for you at [site:name]
ru: Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: CANCEL
ru: ОТКАЗ

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Log In
ru: Войти

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: You have been logged out due to inactivity.
ru: Вы вышли из системы по причине неактивности.

en: Product Attributes
ru: Атрибуты товара

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Blog post
ru: Пост блога

en: Subscribe Form
ru: Форма подписки

en: Forgot your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Footer fourth
ru: Подвал четвёртый

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: The current password you provided is incorrect.
ru: Текущий пароль, который вы указали, неверен.

en: Your password has been changed.
ru: Ваш пароль был изменен.

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Featured top
ru: Рекомендуемые сверху

en: Featured bottom first
ru: Рекомендуемые первый снизу

en: Featured bottom second
ru: Рекомендуемые второй снизу

en: Featured bottom third
ru: Рекомендуемые третий снизу

en: Footer fifth
ru: Подвал пятый

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Default comment field
ru: Поле комментария по умолчанию

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
ru: Запрос на удаление учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
ru: Изменение данных для входа пользователя [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (одобрено)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name] (заблокирован)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (удалено)

en: Site Admin
ru: Администратор сайта

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Workflow state label]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
ru: Опубликовать

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
ru: Загруженный файл или документ, такой как PDF.

en: Load more items
ru: Загрузить ещё
