Façade (1.0.0) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Projects
es: Proyectos

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Region
es: Región

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Role ID
es: ID de rol

en: Authored by
es: Escrito por

en: Owner
es: Propietario

en: City
es: Ciudad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Share
es: Compartir

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Project name
es: Nombre del Proyecto

en: Changed
es: Modificado

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Apply
es: Aplicar

en: Debug
es: Depurar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Memcache
es: Memcaché

en: Zoom level
es: Nivel de Zoom

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Role Name
es: Nombre del Rol

en: REST export
es: Exportacion REST

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
