Facebook Messenger Customer Chat (8.x-1.0-rc3) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Default
fr: Par défaut

en: Show
fr: Afficher

en: Fade
fr: Fondu

en: Hide
fr: Masquer

en: Web services
fr: Services Web

en: Facebook App ID
fr: Identifiant (ID) de l'App Facebook

en: Facebook Page ID
fr: Identifiant (ID) de la page Facebook

en: Theme Color
fr: Couleur du thème
